Покалывание в левой стороне

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, грыжа позвоночника поясница отдела.
Здравствуйте, с января месяца начало покаливать в области сердца, сделала ЭКГ сказали все в норме, сдала анализы тоже в норме. Покаливания не прекратились, все ссылались на межреберную невралгию. Временами под ребром чувствовалось булькание, я грешила на кишечник. Бульканий сейчас нет, на днях заболела, горло, температура, кашель и насморк не значительный. Вызвала скорую, так как покалывание участились. Фельдшер послушала и сказала что левое лёгкое ей не нравится, поехали на снимок и анализы. Снимок показал пятно в левой нижней части, анализы в норме. Дежурный терапевт сказал, что похоже на бронхит, точное описание будет завтра. Переживаю, что может быть? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-22 18:46
В Вашем случае нужен курс антибактериальной терапии и контрольный рентген. Возможно так протекает пневмония.
Гузель 2020-03-22 19:12
Спасибо доктор.