Похудеть на 10кг

Спрашивает: Шерснёва Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень хочу похудеть на 10кг, мой рост составляет 160, вес 69кг +-1кг, стараюсь много не есть, после 6 только смузи, кручу педали на велотренажере 10км в день, но вес не уходит, максимум - 1кг и держится, не подскажите может я что-то не верно делаю? На завтрак ем овсяную кашу, одно яйцо, творог и кофе без сахара, на обед любой суп без хлеба, а вечером фруктовое смузи и все.
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-01-19 18:01
Добрый день.
1. ФРУКТОВОЕ смузи - точно вечером нельзя. Если уж очень хочется, то фрукты целиком и после завтрака, возможно, после обеда.
2. посчитайте калораж. Мне кажется. Есть выраженный дефицит калорий, что может привести к замедлению метаболизма.
3. физическая активность до 16: 00.