Похоже на халязион. Чем лечить

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, был сначала ячмень, мазала тетрациклином. Сейчас остался шарик, уже 3 недели, похоже на халязион, это я с интернета начиталась. Подскажите, чем лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-27 18:22
Здравствуйте. Да, это халязион, обратитесь для лечения к офтальмологу, хотя вылечить его получается не всегда, иногда требуется оперативное лечение.
Сайт предоставляет справочную информацию. Схему лечения в рамках сайта возможно расписать в приватном вопросе.