Халязион у ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года. Раз в месяц (2 р. подряд) выскакивает халязион, лечим флоксал+левомецитин. 3 раз-через 2 недели после леч. На др. Глазе! Клеща демодекс нет, сахар в норме. Может ли наличие. Может ли Neisseria subflava (в зеве) влиять?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Нет, не может. Либо имеются проблемы с ЖКТ или дисфункция мейбомиевых желез