Как лечить халязион!?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите, чем лечить халязион. И можно ли наносить блефарагель? И какой именно есть блефарагель 1 или 2? Лечили тетрациклиновой мазью, капали альбуцид, но вот 2 мес никак не проходит, заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-05 19:27
Здравствуйте. Вопросы лечения обсуждаются на индивидуальной консультации или в приватном вопросе во избежание самолечения других посетителей сайта, а также в связи с тем, что в процессе лечения необходимо будет какое-то время наблюдать за процессом, корректировать лечение при необходимости и вникать в ситуацию.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-05 21:50
То есть, какого то лечения вы посоветовать не можете.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-05 22:10
В общем доступе я могу ответить на вопрос, имеющий справочный характер, разъяснить непонятные назначения. Конкретное медикаментозное лечение в общем доступе не обсуждается.