Ожог кожи после ремувера!
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! После снятия накладных ресниц ремувером, образовался ожог на внешнем углу глаза, именно на коже. Очень чешется и болит, появилось покраснение и отёк. Подскажите пожалуйста, каккой недорогой мазью можно это вылечить? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Если Вам необходимо конкретное лечение, обратитесь в приватном вопросе или индивидуальной консультации вне общего доступа.
Платная консультация
Извините, после некоторых инцидентов я не выкладываю схемы лечения в общем доступе. Вы можете написать в Приватном вопросе или индивидуальной консультации через whatsApp или электронную почту svf.fed@yandex.ru. Условия указаны в разделе " платная консультация". В этом случае сможем обсудить лечение и понаблюдать за динамикой процесса.