Герпес
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва 12п кишки
Здравствуйте, У меня на протяжении 2.5 лет постоянно вскакивает герпес на половом члене, примерно раз-два в месяц, мажу девирсом. Мне 29 лет. Подскажите как повысить иммунитет?
7 ответов
Здравствуйте! Прежде, чем влиять на иммунитет, следует понять, из-за чего так часто рецидивирует герпес.
Платная консультация
Сухроб 2019-11-01 09:31
Здраствуйте доктор помогите мне пожалуста 2 недели зудит образование на попе что это может быть возможные причины спасибо вам заранее
Здраствуйте.
Может аллергический дерматит?
Я даже фото элемента не вижу.
Всего доброго и выздоравливайте.
Может аллергический дерматит?
Я даже фото элемента не вижу.
Всего доброго и выздоравливайте.
-1
Платная консультация
Наносите 5 дней травокорт (или тридерм) по результату будет ясна причина.
Герпес бы без лечения ушёл сам за 7 дней, а у Вас 2 недели это продолжается.
Всего доброго и выздоравливайте.