Герпес или что?

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор у меня на попе что то вышло оно зудит 2 недели не проходит что же это Может быть может герпес? Температуры нету зудит ну прям сильно стараюсь не трогать попил 20 таблеток ацикловира не помогло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-31 21:37
Здравствуйте Амир.

Это не герпес. Герпес не будет держаться 2 недели и Ацикловир должен был дать эффект.

Судя по фото, это аллергический дерматит.
Сухроб 2019-11-01 08:57
Уважаемый доктор а это не может быть новообразование (рак) очень боюсь (выкладываю фото свежее посмотрите пожалуста
Сухроб 2019-11-01 10:09
Кстати доктор это образование на ягодице находится
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-01 10:31
Это не рак. Точно. 100%.
Елена 2022-10-18 00:21
Не могу понять что это, такое впервые! Не чешется, ничего дискофотного, появилось сначала на спине теперь на животе и на ноге 2 пятна таких же