Подвывих атланта, протрузия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Качала пресс, начала болеть шея. Пропив нвпс боль стала меньше, но осталась. Спустя 3 месяца боль осталась. Сделала кт, результат показал подвывих атланта и протрузия с2-с3. Какие мои дальнейшие действия в лечении? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-01 14:05
С подвывихом атланта лучше обратиться в травматологу. Вероятно, что будет назначено ношение воротника Шанца.