Подскажите пожалуйста, правильное ли лечение, может ещё что-нибудь нужно принимать?

Спрашивает: Владимир Вячеславович Муравенко
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, болею около месяца. Отмечаю небольшую температуру до 37,5 почти каждый день, першение в горле, насморк, головная боль, жжение в груди, пропажа вкусовых качеств на два дня, был насморк, чихание, кашель.
Принимаю: ингаверин по 1 таблетки раз в день

флемоксин салютаб по 1 таблетки 3 раза в день (дозировка 1000 мг.)

Рентген не проходил т. к. поликлиники в городе принимают только по сигнальным листам скорой помощи.
Сдал анализ на COVID-19, но результата ещё нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-12 22:01
Владимир! Флемоксин принимайте по 1000 мг 2 раза в день. Добавляйте полезную флору -Линекс. Капли Гриппферон в нос. Ингавирин продолжайте принимать. Спрей Мирамистин в ротоглотку. Всего доброго