Подскажите пожалуйста правильное лечение

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошла фгс, заключение: дискенизия желчевыводящих путей, атрофический гиперпластический гастрит, поверхностный бульбит, hp отрицательный
Какие препараты принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-05 07:29
Здравствуйте, Эльвира! Для лечения нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды на 14 дней.