Порядок приема лекарств

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 67лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, гастроэнтеролог назначила курс (при моем гастрите после курса нпвс) тримедат +улькавис. А как правильно их принимать, ведь в инструкции обоих лекарств написано; за 15-30мин до еды". Как правильно? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-08 13:10
Здравствуйте, Владимир! Можно принимать тримедат за 20 мин до еды, улькавис через 1-1,5 часа после еды.