Порядок приема лекарств Атимос и Беклометазон вместо Симбикорт

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Здравствуйте, у меня ХОБЛ. Принимаю Сибри 9натощак утром), Симбикорт (2 вдоха утром) и ингаляции Беродуала (днем и вечером по 20 капель+2 мл физраствора через небулайзер) . Лекарства для меня получает бесплатно соцработник в поликлиники. Сейчас ей выдали вместо Симбикорта аналоги - Атимос и Беклометазон без объяснения, как их принимать. Помогите, пожалуйста, разобраться: принимать оба препарата? В каком порядке, в каком объеме?
Теги: беклометазон и симбикорт
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-05 10:15
Здравствуйте, Марк! Вдыхайте сперва атимос, затем бекламетазон. Прополощите горло. Вдыхайте так утром и вечером.