Как правильно принимать совместно Рабепразол и Де-нол

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно принимать Рабепразол и Де-нол. Я принимаю сначала (в 7 часов утра) Рабепразол и через 30 мин после него Де-нол. Еще через 30 мин завтракаю. Правильно ли это?
Теги: де нол рабепразол, рабепразол и де нол одновременно, рабепразол и де-нол одновременно как принимать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-12 18:42
Татьяна! Принимайте Рабепразол, через 10 минут Де-нол и через 30 минут после приема Де-нол завтрак. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-12 18:53
Спасибо за ответ!
Елена Владимировна, извините, может мой вопрос совсем не по Вашему профилю, но может подскажете ответ. Делала колоноскопию - стула нет уже два дня. Это нормально?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-12 19:03
Татьяна! Но. вы ведь проводили чистку кишечника перед процедурой, теперь он должен наполниться каловыми массами. Если будет запор, то примите капли Гутталакс вечером.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-12 19:07
Елена Владимировна! Большое Вам спасибо!