Совместный приём препаратов
Спрашивает: Анелия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит
Здравствуйте, мне назначили приём препаратов нольпазы и де нола, нольпазу 40 мг. Утром до завтрака, де Нол по 2 таб. Два раза в день. Как их принимать, можно совместно или другой препарат через какое-то время?
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Анелия! Нольпаза принимайте утром за 1 час до приема пищи. Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Всего доброго.
Платная консультация
Анелия 2018-09-07 10:58
Здравствуйте, т. е. можно утром выпить нольпазу, через 30 мин. Де Нол и через 30 мин. Завтрак? Или де Нол лучше отложить на другой приём пищи?
Анелия! Утром прием Нольпаза -через 30 минут Де-нол -через 30 минут прием пищи. В ужин Де-нол -через 30 минут прием пищи.