Одновременное применение Ярины плюс и Де-нола
Спрашивает: Наталья Р
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, по медицинским показаниям врач назначила Ярину плюс на 3 месяца. Сейчас начал беспокоить желудок и кишечник, имеется дискинезия. Ярину плюс пью в 22.00. Скажите пожалуйста, могу ли я параллельно принимать Дюспаталин и Де-нол? Нет никаких противопаказаний при одновременном применении этих 3 лекарств? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Наталья! Препараты можно принимать одновременно. Де-нол можно принимать 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды на 14 дней. В приёме дюспаталина можно отступить от инструкции, может, будет достаточно выпить 1 раз в день за 20 мин до обеда на 15 дней, при необходимости перед сном второй раз.