Одновременное применение Ярины и Омез
Спрашивает: Наталья Р
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, второй месяц пью Ярину по медицинским показаниям, после первого месяца приема заболел желудок и кишечник. Подскажите пожалуйста, можно с Яриной пить Омез, Панзинорм и Энтерол. Нет ли противопоказаний при одновременном приеме этих лекарств? Ярину пью в 22.00. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Да, эти препараты можно принимать одновременно, противопоказаний нет. После 3 месяцев приёма ярины желательно будет сделать УЗИ ОБП, анализ крови на билирубин общий и прямой, АЛТ, АСТ, ГГТП, копрограмму.