Релцер при приеме флебодии 600

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Долихосигма, эрозивный гастрит в стадии неполной ремиссии
Здравствуйте, подскажите, как правильно принимать суспензию релцер с целью прикрытия желудка при приеме флебодии 600. Была эрозия, поэтому перестраховываются. Врач назначил Омез, но у меня есть противопоказания к его применению. Флебодию пью 1 раз в сутки утром. И на протяжении какого времени можно принимать релцер? Т. к. пью его уже давно, но периодически (с перерывами в пару недель)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-14 12:01
Юлия! Препарат Релцер назначается курсом 14 дней. Вы можете принимать вместо Омеза препарат Фамотидин 40 мг. Его можно принимать вечером перед сном. Курс от 4 до 8 недель. Утвердите прием этого препарата со своим врачом. Всего доброго.