Применение Ярины плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Назначили Ярину плюс пить без перерыва. В целях лечения. Не могу понять как принимать, ведь последние 7 таблеток это пустышки с фол. Кислотой. Получается все равно 7-дневный перерыв. Как правильно пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-21 16:38
Сложно понять что имел ввиду ваш врач, так как ярина плюс как раз и принимается без перерыва.