Улькавис как принимать правильно

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно ли применять препарат улькавис одновременно вместе Нольпазой и необутином? Просто в инструкции к улькавису написано, что принимать это препарат можно только за 30 минут до приема других препаратов. А врач мне назначила все вместе с Нольпазой и через 10 минут следом необутин.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-28 17:31
Здравствуйте, Виктор! Улькавис на практике часто назначаем одновременно с нольпазой, действует хорошо, так принимать можно. Прокинетики (необутин) лучше принимать уже после приёма этих препаратов, так действует гораздо эффективнее.