Улькавис омепрозол мелоксикам как правильно их принимать
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Мне назначили улькавис (по 2 таблетки 2 раза в день) и омепрозол (по 1 капсуле 2 раза в день) как правильно их принимать, чередовать? Второй вопрос. Вместе с этими препаратами назначили мелоксикам уколы вечером после еды (боль в суставе) можно ли всё это? Если как правильно всё это организовать чтобы не запутаться
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Андрей! Все препараты можно принимать вместе. Омепразол назначается по 1 капс 2 р в день за 30 мин до еды, улькавис можно принимать вместе с омепразолом по 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды. Курс приема омепразола и улькависа не менее 14 дней.