Правильный приём урсофальк с денолом
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Алергик на цветение
Здравствуйте, подскажете схему приема урсофальк с денолом. Я пропила д нол 15 дней, пошла сдавать доуденальное зондирования и желч не шла, застой, назначили урсофальк, подскажите правильный приём урсофальк с де нол
3 ответа
Здравствуйте, Галина! Можно препараты принимать таким образом: де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды на 14 дней и урсосан 250 - 500мг 1 раз в день после ужина на 15 дней.
Платная консультация
Галина 2019-03-24 08:01
Подскажите, я д нол 15 дней пропила уже, теперь назначили урсофальк, я хочу пропить лактофильтрум, можно ли принимать их вместе, урсофальк и лактофильтрум? И как по схеме?
Обычно лактофильтрум с де-нолом не назначаем, нет смысла вместе принимать. Лактофильтрум обычно назначаем между едой, интервал не менее 1,5 часов с едой желательно делать.