Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня заметил красные прищики на головке члена. Сильного дискомфорта не приносило. Подскажите пожалуйста серьёзно ли это и мазь какую нибудь.
.?.
3 ответа
Здравствуйте Андрей
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Андрей 2020-03-11 14:01
Здравствуйте, я не давно болел, насморк, горло болело, температура. Горло было воспаленное. Могут ли антибиотики на это повлиять?
Половых актов не было(девственник)
Здравствуйте
Да, антибиотики могут
Тем более если никогда не было ПА
Кандидоз это может быть
Необходимо восстановить микрофлору кишечника и мочеполовой системы
Да, антибиотики могут
Тем более если никогда не было ПА
Кандидоз это может быть