Понижены эозинофилы, глюкоза, тяжесть в животе после антибиотиков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в августе месяце болела, у меня был гингивит, стоматит и красное горло и температура. Пила антибиотики атовакс и трихопол. После них пропила пробиотики. Сейчас часто тяжесть в животе после еды, иногда даже не хочу вообще есть, иногда и от запахов может воротить. В сентябре легко подцепили что-то: болело горло, насморк и кашель, но за несколько дней прошло. На днях сдавала на антитела ковида - их нет. Последнее время стала очень мнительной по поводу болезней, постоянно прислушиваюсь к себе, так как есть маленький ребенок, возможно это просто нервы?
Сдала кровь, все показатели в норме, кроме: эозинофилы (на 100 лейкоцитов) - 0.4%, эозинофилы (абс.) - 0.03 10^9клеток/л, глюкоза(сироватка) - 3.56 ммоль/л
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-08 19:45
Здравствуйте.
Такие отклонения в анализах вполне допустимы в норме. Сдайте анализ кала на дисбактериоз и обратитесь а прием к гастроэнтерологу.
Всего хорошего.