Подскажите, какие крема, мази, таблетки, мне нужно попить

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, Алина Викторовна я в первые столкнулась с проблемой на лице, раньше такого не когда было. Около двух месяцев начались прыщы на лице а точнее между бровями, на скулах, и чуть чуть захватывает
, потом появляются красные пятна, и так чередуется, пила супрастин, диазолин, не по
могло, из мазей, мазала салициловой мазью, и белодермом, белодерм одно время помогал, сейчас
, нечего не помогает, сходить к дермотологу возможности нет, муж в поездках, маленький ребёнок, нет возможности с кем то оставить, помогите., как вылечить личико
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-04 00:06
Здравствуйте, Инна!

  1. Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
  2. Сколько времени используете белодерм?
  3. Кожа сухая или жирная?
  4. Цикл регулярный?!