Красные пятна на лице болят и шелушатся
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня на лице красные пятна болят и шелушатся таблетки Цетрин не помогают а от мази Цинокап сильно лицо шелушится. Помогает только мазь Белосалик я ей мажу через день уже целый год. Подскажите пожалуйста как мне избавится навсегда от пятен на лице
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте, Вячеслав!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Может быть периоральный дерматит, стероидная розацеа!
Белосалик категорически нельзя использовать на лицо! Тем более длительно (!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Вячеслав 2021-11-16 14:23
Здравствуйте, Алина Викторовна! С 3 ноября я стал мазать лицо каждый день только мазью "Комфодерм К" лицо стало чистое. Если 2 дня не мазать то лицо начинает пятнами понемногу краснеть. В инструкции написано мазать 12 недель. Вот не знаю, поможет или нет?
Комфодерм можно использовать на лицо по показаниям !!!- не более 5-7 дней!
О 12 неделях - не может быть и речи!
Отмените
Добавьте пожалуйста качественные фотографии!
О 12 неделях - не может быть и речи!
Отмените