Подскажите что это может быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был стресс после этого, появилось чувство нереальности и головокружения причём головокружения как тяжесть в глазах, не могу сосредоточиться вроде смотрю прямо а оно не четко. Притуплннность чувств, звуков. Дёргается глаз, и тяжесть в голове. И после сна эта тяжесть не проходит. Что это может быть? Я не могу сосредоточиться ни на чем в голове спутанность мыслей и от того что начинаю напрягаться болит голова?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-19 14:38
Здравствуйте. Это могут быть проявления ВСД с астено-невротическим синдромом.