Здравствуйте, подскажите что делать?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был стресс после этого, появилось чувство нереальности и головокружения причём головокружения как тяжесть в глазах, сильно кружится голова не могу сосредоточиться вроде смотрю прямо а оно не четко. Притуплннность чувств, звуков. Дёргается глаз, и тяжесть в голове все сильно сдавливает. И после сна эта тяжесть не проходит. Что это может быть? Я не могу сосредоточиться ни на чем в голове спутанность мыслей и от того что начинаю напрягаться болит голова?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-04 13:19
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства