Подскажите что делать в данной ситуации
Спрашивает: Николай Николаевич Балашенко
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после лечения простуды римантадином пропал аппетит и вообще ни чего не могу кушать, как быть? Может что нибудь посоветуете? Еще болит желудок, головокружение. Я думаю это побочный эффект. Как мне от него избавиться?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту. После осмотра будет назначено лечение и обследование состояния желудка.
Решать вопрос о диагнозе без обследования несерьезно.
Всего доброго.