Головокружение тоштона
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, замечаю в последнее время, что у меня кружится голова и неприятные ощущения в желудке, болей так нет, но как бы поднывает или горит. Бывает тошнота. Утром после ночи нормально все, через час два после сна, начинается такое ощущение. Может ли головокружение связано с желудком? Или искать причину в другом месте? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Вначале нужно показаться терапевту и сдать общие анализы. Врач разберется, с чем это связано и при необходимости обследует.
Всего доброго.