Органы пищеварения

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Повышенная кислотность, М. Камен .болезнь.
Боли в верхней части желудка, изжога, горечь во рту по утрам, пролечился "пилобактер", загазованность кишечника, запоры, вечером и ночью высыпание на мягких тканях красных пятен(в области паха, под мышками, в области изгиба рук) после приема диозолина покраснение частично сходит. Ем исключительно постные супчики. Принимал панкреотин-безрезультатно. Я инвалид, у меня удалены 2 межпозвонковые грыжи, по мере возможности стараюсь активно двигаться. Возможно проявление болей в желудке от употребления обезбаливания диклобером (ставил свечи диклоберл 100) . 2 недели уже не употребляю ни каких лекарств кроме диозолина. Пожалуйста, помогите советом, что мне в данной ситуации делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 07:43
Здравствуйте! В Вашей ситуации первоначально, и это главное, нужно установить диагноз. Такую симптоматику может давать патология разных органов. Обратитесь к терапевту, обследуйтесь- общие и биохимические анализы, гастроскопия, УЗИ, после чего можно будет давать какие-то советы.
Удачи.