Подскажите чем можно помочь ребенку

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Моему сыну 5 год сегодня начал жаловаться, что болит писюн, не много припух и покраснел, писать не больно, температуры нет, чем можно помочь ребенку в данной ситуации
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-18 16:48
Наверное баланопостит. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и промывать препуциальный мешок этим же раствором с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз 4-5 раз в день в конце промывания мазь офлокаин.