Чем помочь ребенку с такими показателями анализа крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 2 мес
Хронические заболевания: Лямблии
Здравствуйте,
Сдали клинический анализ крови, малышка три дня температурит, поднималась до 38.8
Насморка и кашля нет. Вялость была пару дней, отказывалась от еды, но не полностью.
Во вложении клинический анализ крови с показателями. От температуры давали детский панадол.
Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-09 08:48
Добрый день.
Такие результаты характерны для инфекции. Педиатр ребенка смотрел?
Анастасия 2019-12-09 09:09
Не вызывали педиатра, три дня температура, потом спал и сырь. Похоже розеола (
Спасибо
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-09 09:24
Да, может быть такое. Но анализ лучше пересдать повторно.