0

Можно ли делать ребёнку прививку с такими показателями анализа крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Ребёнку 1 год 4 мес. Предстоит делать прививку корь, краснуха, паротит. Решила сдать анализ крови так как температура почему то 37- 37,3 когда ребёнок бодрствует. Болели простудой за зиму один раз ещё в январе.
Сейчас режутся зубы.
Скажите, можно ли делать прививку при таких показателях?
Последний анализ крови в 9 мес., в 10 мес прививка АКДС. Нейтрофилы уже тогда были 21%, а лимфоциты так же 76,6. За пол года нейтрофилы упали ещё. Скажите, что делать в первую очередь. К педиатру пойду, но боюсь, что она проигнорирует и отправит на прививку.
Ниже есть 2 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.02% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Занижены нейтрофилы, можно ли прививаться Вот уже который раз перед прививкой мы сдаём...
Повышены эритроциты Температура у ребенка держится 37.2 больше 2х недель, никаких...
Анализ крови! Помогите пожалуйста У ребенка 2,3 года в анализах лимфоциты -64,7, нейтрофилы-25,0,...
Анализ крови ребёнка Доброе день, Уважаемые доктор. Моему сыночку 2 года и 8 месяцев....
Клинический анализ крови перед прививкой Ребенку 6 мес и до сих пор не можем поставить...
Лимфоциты повышены Доктор! Беспокоит результат анализа крови моего ребенка, возраст...
Снижены нейтрофилы у ребенка 1,6 лет Подскажите, что делать? Ребенку полтора года....
Расшифруйте анализа ребенка У ребенка, 14.07.2017 г. р. увеличились паховые лимфоузлы...
Биохимический анализ крови ребенка Сыну 1год предстоит операция на удаление дермоидной...
Завышенные показатели в анализах крови у ребенка Подскажите пожалуйста, нужно ли нам...
Ежемесячный анализ крови отклонения Хотела бы проконсультироваться по анализу крови,...
Плохой анализ крови у дочки Заболел ребенок 7 лет, вчера. Температура 38,0 Жаловалась...
От чего это может быть Доктор 2 года назад у дочки поднялся температура и увеличелис...
Прошу прокомментировать изменение показателей ОАК Меня беспокоит ОАК у ребенка. Сдавали...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-27 22:21
Здравствуйте.
Вам нужно пересдать анализ не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врача-лаборанта, что намного точнее.
Насчет прививок. Последнее время цифра нейтрофилов не является причиной отвода от прививок. В конечном итоге, решать педиатрам, я, как гематолог, противопоказаний не вижу.
Всего доброго.
0
Платная консультация
Дарья 2017-05-27 22:47
Спасибо большое за ответ)
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос