Чем помочь ребёнку? Очень мучает зуд на ступнях
Спрашивает: Айнура Асадова
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у сына зудящие высыпания на стопах и ладони рук плюс у него красное горло с высыпаниями и была высокая температура 39 но я сбила температуру нурафеном
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это вирусная пузырчатка.
Айнура Асадова 2021-06-16 09:29
Спасибо большое за быстрый ответ, но меня очень сильно беспокоит то что у него сильнейший зуд на стопах и кистей рук. Давала фенистил и в каплях и мазала не помогает! Начала свечи вифирон и совместно антибиотики флемоксин солютаб по 250 мг ну горло полоскаю мирамистином, но этот зуд беспокоит ребёнка очень сильно
Используйте для снятия зуда лосьон Неотанин наружно 3-4 раза в день.