Что с ребенок, как помочь, две недели в больнице толку 0
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 недель
Добрый день. Мучаемся с животом, со срыгиваниями, в кале стафилококк и лейкоциты, сейчас в больнице, сказали, что если нет дресни то не лечат, пока лежали были и запоры и жидкий, но не частый стул, потом пошли высыпания, крапивница, сказали аллергия на коровий белок, перешли на смесь nutrilon пепти аллергия, за два дня высыпания ушли, пошла температура, по анализам вирус подхватили, сбивали температуру свечками и в нос физраствор, сейчас ее опять обсыпало и опять начала кричать из за животика стул опять становится жидкий, но не частый, что с ребенком? Может быть из за стафилококка? Почему тогда врач говорит, что его не лечат? Что делать? (Делали УЗИ внутренних органов, без патологий)
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Возможно на фоне вирусной инфекции было поражение слизистой кишечника, и усилились старые кожные и ЖКТ проявления. Либо аллергия на лекарства.
Надеюсь у вас все пришло в норму, если есть вопросы пишите.