ОРВИ. Объясните чем помочь ребёнку

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Ребёнок болеет ОРВИ. Пик температуры уже прошёл 2 дня назад. Сейчас 37,1 - 37,5. Кашляет ещё. Даём Арбидол, Септолете, Гексорал, Ромашку ещё. 3й день почти не ест. Сегодня тошнит. Лежит. Стала хуже даже чувствовать себя, чем при температуре 38,5. Чем помочь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-08 21:50
Добрый день.
Необходимо повторно обратиться к врачу для осмотра, чтобы исключить развитие осложнения.