Подозрение на сердце

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обращаюсь к Вам, так как не знаю точно к какому специалисту обратиться. Появляется ноющая боль и покалывание в области сердца под грудью, бывает чут ли не под подмышкой слева, отдаёт в область левой лопатки и в левую руку, иногда проявляется при вздохе или при покашливании, и все это происходит лёжа на спине, при ходьбе редко. И бывает когда напрягаешься, или просто потянешься
И самое главное и не приятное, это частое сердцебиение, парой кажется сейчас выпрыгнет, спать невозможно(
Головокружение и головные боли (
Бывает сухость во рту и незначительная отдышка
Подскажите, что примерно может быть, и какие процедуры пройти
Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на нвралгию. Сделайте ЭКГ, сдайте кровь на общий анализ, калий и гормоны щитовидной железы.