Подозрение на ковид 19

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня вторую неделю держится температура от 37.2 до 37.6 вначале болело горло и были сопли сейчас ничего нет а температура есть такая же, сдавала на антитела показало 0.2 тоесть ничего. Это может быть ковид или всё-таки нет?
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Тест системы не стандартизированы. Опираться стоит на мазок ПЦР из зева и носа. Антитела вырабатываются только через месяц.