Подобрать схему

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
Мне врач назначил лекарства Эдарби 40 утром и вечером. Пью в 7 утра и 19.00. Еще утром в 7 утра пью Индап. В обед кардиомагнил. И вечером аторвастатин 10. Последние дни стало колотиться сердце и давление повышаться до 190-87-98. Сердце бьется очень сильно и какое-то чувство страха. При высоком давлении принимаю, как скорую помощь физиотенз 0.2. И даже 2табл. По 02. Состояние не хорошое. Все тресется и чувство страха. И слабость. Помогите. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте к вашей схеме считаю нужно добавить конкор по 2,5 мг 2 р в день