Помогите подобрать схему
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне пить таблетки. Пью конкор 2.5 и ренитек 2.5 этого получается много падает давление пью в шесть утра плохо становится где-то в обед и до 6 вечера потом отпускает, пробовал пить один конкор этого мало, пробовал пить утром конкор а вечером ренитек, то же самое без изменений, пульс в покое от 58 до 72 помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. Попробуйте уменьшить дозу Ренитека в 2 раза или заменить Ренитек на Лозартан 25 мг (оригинальный препарат - Козаар, аналоги- Лориста, Лозап).
С уважением, Порфирьева Л. А.