Подобрать лечение ФКМ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хронические болезни: Панкреатин, ПА, ГБ остеохондроз, удалён желчный пузырь, гастрит
Здравствуйте, После маммографии отправили на УЗИ молочных желез.
Результат:

Эхопризнаки диффузной ФКМ, кисты в фиброгландулярной ткани левой молочной железы.
Bi-RADS 2
Онколог после осмотра поставил
диагноз:
фиброзно-кистозная мастопатия

Выписал рецепт:
Аевит 1т×2 3мес
Мастодинон 1т×2 3мес
---------------------------
Боюсь пропустить ухудшение в этой ситуации! Может надо пройти дополнительные обследования?
Буду Вам очень признательна за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-02 13:15
Здравствуйте! Другое лечение пока не требуется