Что бы вы посоветовали при таком диагноза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидка(папиллярный рак)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста советом. Узи: В верхне-наружном правой мол. Железы участок повышенной эхогенности d 16мм-7,7мм, на границе наружных квадратов правой мол. Железы участок d 11,9мм-8,3 мм с кистозными полостями d до 2,5мм. Пропила мастодинон 6 мес. Не помогло. Сказали ничего не пить, придти через 3 мес.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-01-08 06:22
Здравствуйте! Прикрепите сам УЗИ
Платная консультация
Елена 2022-01-08 08:27
Здравствуйте! Узи: В верхне наружном квадранте правой молочной железы участок повышенной эхогенности d 16мм- 7мм, на границе наружных квадрантов правой молочной железы участок d 11,9мм- 8,3 мм с кистозными полостями d до 2,5 мм.
Елена 2022-01-11 08:34
Здравствуйте! Я пропила мастодинон 5 мес. Не помогло. Сказали ничего не принимать, осмотр через 3 мес. Может можно что-то попринимать, как-то полечить? Спасибо.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.