Уплотнение железистой ткани
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в верхне-наружн. Квадранте правой молочн. Железы в железистом слое гиперэхогенный участок 37*9 мм без четких контуров, без дистальных симптомов. Заключение-уз признаки уплотнения железистой ткани на ограниченном участке вверхне-наружнем квадранте правой молочн. Железы. Рекомендовано-анализ крови на пролактин и узи контроль перед месячными. Последние месячн.14.12.18. НЕ рожала. Сказали ничего особенного
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-18 22:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения, чтоб была более понятна ситуация, какой характер данных изменений.