Покраснения молочной железы в постменопаузе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: гипотериоз артрит гастрит запоры себоррея
Здравствуйте,35 лет назад проведена резекция молочных желез (фиброадематоз) Все годы ежегодный осмотр онколога Все было хорошо Но1 мес назад обнаружила красноватое пятно выше ореолы(ок 4-х см) Грудь мягкая, не болит, не зудит По узи все в порядке Осмотрели 2 хирурга, маммолог Никакой патологии не находят, Явка ч/з3 мес, Онколог к сожалению уволился, другого пока нет. Осмотревшие меня доктора не находят причин отправить меня к областному онкологу На вопрос о воспалительном раке ответили что там другая картинка Доктора замечательные я им доверяю прозеаНО ЧЕМ ЖЕ ТОГДА ВЫЗВАНА ЭТА КРАСНОТА?! Боюсь не прозевать бы! СПАСИБО!
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-23 13:09
Здравствуйте! Если в этом области ничего не обнаруживают по УЗИ, то может быть имеет смысл пройти маммографию, обычно, то, что не могут найти по УЗИ, находят при маммографии. Подобные покраснения могут наблюдаться при доброкачественных опухолях, а так же аллергических реакция или гормональных сбоях. Попробуйте для начала пройти маммографию.
Платная консультация
людмила 2015-10-23 17:41
Алексей Александрович! Огромное спасибо за быстрый и ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ! К великому сожалению я п к пользователь то никакущий и сразу не соображу как выразить свою благодарность более существенно Но с помощью деток и внуков по моему разберемся ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ПРОСТОЕ ОПЛАТА Ч /З СОТОВЫЙ если можно админы ответте как это сделать!
Admin 2015-10-24 14:18
Здравствуйте, Людмила! Нажмите "Благодарность врачу", а там ваши детки и внуки разберутся, что делать.
людмила 2015-12-04 08:04
Простите тема та же Пока не отправила денежку Еще вопрос Как я понимаю доктор за границей Вопрос: Сколько будет стоить смс примерно а то доктору то ни чего ине останется А доктор то хорош! ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ КОМПЕТЕНТНЫЙ УМНИЦА!