Подкожные прыщи

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на теле появились подкожные прыщи. Довольно большие и очень болезненные. Прошло очень много времени, а они не проходят. Появились они при простуде. И появляются довольно часто. После них остаются шрамы, которые не проходят. Подскажите, как с ними бороться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 21:58
Скорее всего у вас Фурункулы.
Мазь Илон под марлевую повязку сложенную в 4 слоя на ночь затем повязку сменить.
Если их больше 3 то тогда нужно пить антибиотик.
Пришлите фото
Катерина 2016-02-24 22:27
Да, вы правы, у меня фурункулы. Подскажите, какие антибиотики принимать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-25 08:36
Можно Юнидокс Солютаб. Так же необходимо повышать иммунную систему.