Подкожные прыщи

Спрашивает: Александр 88
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились прыщи под кожей, сначала на правой руке(была маленькая площадь, а со временем стала больше), а через 6 месяцев прыщи появились на левой руке(выше локтя). Дискомфорта нет никакого. Подскажите, пожалуйста, что это может быть!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 03:51
Вероятно это гиперкератоз начинающийся, по простому- грубая кожа. На ночь в течение месяца мазь Видестим