Появилось подобие прыщика
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около месяца назад появилось что то похожее на прыщ на указательном пальце с тыльной стороны ладони около сгиба. Она не болит, но она уплотнилась. При нажатии боли нет, но если чуть-чуть царапнуть гюногтем то ощушения не приятные. Имеет светло-розовый цвет, а в серединке как-будто что-то потемнее. А буквально день назад, вылезла такая же на другой руке, и в том же месте
3 ответа
Здравствуйте Елена.
По фото складывается впечатление, что это занозы.
Необходимо осматривать высыпания лупой с сильным увеличением или дерматоскопом.