Акне, скинорен

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня жирная кожа. В мае 2014 я делала чистку лица, но после нее прыщей стало в два раза больше.
Я лечилась разными средствами, ничего толком не помогало. Главная проблема это черные точки, белые угри на подбородке и подкожные прыщи. Большие подкожные прыщи. Месяц назад я была у врача, она посоветовала умываться Сетафилом и мазать Зинеритом. Зинерит пересушил кожу, от подкожников не избавил. На днях щеки покраснели, появились мелкие прыщи, как сыпь. Я думаю что-то съела не то, и начала пить центрин, а Зинерит решила заменить скинореном.
Можно ли наносить скинорен на покрасневшую кожу? На сыпь?
Может скинорен избавить от черных точек и рассосать подкожные прыщи?

С Уважением Мария
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 10:31
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.