Подготовка шейки матки к родам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать масло примулы вечерней на последних сроках беременности для подготовки шейки матки к родам? Скажите пожалуйста, насколько эффективно применение отвара из листьев малины для подготовки к родам шейки матки? Как ещё можно подготовить к родам шейку матки? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 13:46
Добрый день, не стоит заниматься самолечением, так как это может привести к плохим последствиям, если будут отклонения, врач вам сам всё назначит для подготовки шейки к родам.